← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PTA TTO. ESCUELA CORCOLEN Y LICEO

Código 7a03dc58-9328008 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones

Monto adjudicado
CLP 7.040.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones

RUT 133479422

Ganador

Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

RUT 766727840

Esacorp | Esacorp

RUT 76557658K

FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas

RUT 137862174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PLANTAS DE TRATAMIENTO ESCUELA CORCOLEN Y LICEO ZOILA ROSA CARREÑO1 UnidadCLP 7.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a03dc58-9328008? | GanaLicitaciones.cl