Resultado de licitación
CONVENIO EQUIPOS ASPIRACION CONTINUA
Código 7a045e73-9613472 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MEGA MARKET LIMITADA | MEGAMARKET
- Monto adjudicado
- CLP 56.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA MEGA MARKET LIMITADA | MEGAMARKET
RUT 760125512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20-225-100-107-00 EQUIPO ASPIRACION CONTINUA 600 C 12 FR (EQUIVALENTE A HEMOSUC) | 4000 Unidad | CLP 5.600 |
| 20-225-100-135-00 EQUIPO ASPIRACION CONTINUA 600 CC 18 FR (EQUIVALENTE A HEMOSUC) | 3000 Unidad | CLP 5.600 |
| 20-225-100-149-00 EQUIPO ASPIRACION CONTINUA 600 CC 9 FR (EQUIVALENTE A HEMOSUC) | 3000 Unidad | CLP 5.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.