Resultado de licitación
COMPRA DE EQUIPO PROYECTO ANID
Código 7a058b53-9112752 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | FACULTAD DE CIENCIAS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RANN LIMITADA | SHOPBOX.CL
- Monto adjudicado
- CLP 4.555.475
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL RANN LIMITADA | SHOPBOX.CL
RUT 765121140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE MEDICION. Según las especificaciones técnicas indicadas en las presentes bases de licitación, con flete incluido. | 1 Unidad | CLP 4.555.475 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.