← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.84-2026 SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTOS ACTIVIDAD SURVIVAL RACE FONDO EXTRAPRESUPUESTARIO “CONCURSO DE VINCULACIÓN CON LA COMUNIDAD 8% DEL GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA”

Código 7a05e4be-9648461 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS MAIG CALU SPA | MC

Monto adjudicado
CLP 19.244.370
Fecha de adjudicación
18-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS MAIG CALU SPA | MC

RUT 76624663K

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 779820289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD SURVIVAL RACE.1 GlobalCLP 19.244.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a05e4be-9648461? | GanaLicitaciones.cl