Resultado de licitación
ASESORIA DE INSPECCIÓN TECNICA DE OBRAS MEJORAMIENTO AREAS VERDES AV ESPAÑA Y CONSTRUCCION CICLORUTA 60K. PUNTA ARENAS
Código 7a05fc05-9334770 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ VIVIANA ULLOA OVANDO | Beatriz Ulloa Ovando
- Monto adjudicado
- CLP 59.273.760
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BEATRIZ VIVIANA ULLOA OVANDO | Beatriz Ulloa Ovando
RUT 108953314
GONZALO ANDRÉS QUIÑONES PALACIOS | Gonzalo A.
RUT 160081643
JAIME OSVALDO CARRASCO GUERRERO | Jaime Osvaldo
RUT 124732778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASESORÍA DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PROYECTOS: "MEJORAMIENTO ÁREAS VERDES AV. ESPAÑA ENTRE AV. INDEPENDENCIA – AV. COLÓN, PUNTA ARENAS” Y “CONSTRUCCIÓN RED CICLORUTAS 60K., PUNTA ARENAS” | 1 Unidad | CLP 59.273.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.