← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 568 ARRIENDO FURGONES Y CAMIONETA PARA TRASLADO

Código 7a064bab-9565668 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CAMILA FERNANDA BERRIOS DIAZ | CAMILA FERNANDA BERRIOS DIAZ

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILA FERNANDA BERRIOS DIAZ | CAMILA FERNANDA BERRIOS DIAZ

RUT 198066109

Ganador

MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.

RUT 19046637K

ROXANA DEL PILAR GONZÁLEZ CONCHA | Roxana del Pilar Gonzalez Concha

RUT 170398556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta 4x41 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a064bab-9565668? | GanaLicitaciones.cl