← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS DE ARTESANIA EN GREDA CORPORACIÓN MUNICI

Código 7a06a294-9182690 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó ISABEL MARGARITA ORELLANA MANRÍQUEZ | collitue

Monto adjudicado
CLP 15.125.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISABEL MARGARITA ORELLANA MANRÍQUEZ | collitue

RUT 80847742

Ganador

JUAN CRISTIAN CÉSPEDES VALENZUELA | artesania jesus mi alfarero

RUT 116978946

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productos de Artesanía en Greda Según Anexo 3 de las presentes bases1 GlobalCLP 15.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a06a294-9182690? | GanaLicitaciones.cl