Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL PARA PINTADO DE LA ESCUELA NAVAL
Código 7a073655-9539231 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CBM CONSTRUCCION E.I.R.L. | CBM CONSTRUCCION E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.196.500
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CBM CONSTRUCCION E.I.R.L. | CBM CONSTRUCCION E.I.R.L.
RUT 763852903
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL MACADEL SPA | Macadel
RUT 778308711
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
GAIFER SPA | GAIFER
RUT 771229441
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
LEONARDO ISAAC DEBERNARDI PIZARRO E.I.R.L. | GOMAX
RUT 760600229
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL PARA PINTADO DE LA ESCUELA NAVAL DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 7.196.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.