← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

M. ABASTECIMIENTO DE AGUA INDIVIDUAL MONTE VERDE

Código 7a07d629-9314818 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Terranova Ltda. | Terranova

Monto adjudicado
CLP 30.366.643
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Terranova Ltda. | Terranova

RUT 765513405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
M. ABASTECIMIENTO DE AGUA INDIVIDUAL MONTE VERDE1 UnidadCLP 30.366.643

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a07d629-9314818? | GanaLicitaciones.cl