Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA IMPRESORAS DEL CESFAM
Código 7a090d7b-9352557 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INK SPA | INK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.497.200
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL INK SPA | INK CHILE
RUT 774428437
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS PARA IMPRESORAS DEL CESFAM-SAR Y DESAM. DETALLE,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.497.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.