← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EN JARDINES INFANTILES PROGRAMA 01 Y 02 DIRECCIÓN REGIONAL OFICINA PROVINCIAL Y BODEGAS REGIONALES

Código 7a0a593d-9494758 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA AVIAL SPA | Avial Constructora

Monto adjudicado
CLP 72.670.428
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA AVIAL SPA | Avial Constructora

RUT 77321445K

hercoltda | hercoltda

RUT 762976161

Ganador

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EN JARDINES INFANTILES PROGRAMA 01 Y 02, DIRECCIÓN REGIONAL, OFICINA PROVINCIAL Y BODEGAS REGIONALES, DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 72.670.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a0a593d-9494758? | GanaLicitaciones.cl