Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO IPS ARICA Y PARINACOTA- E102RT9
Código 7a0a8cce-9506545 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 30.240.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO
RUT 765224349
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
SEGURIDAD PRIVADA INVICTIA SPA | invictia spa
RUT 779580725
SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LTDA. | SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LIMITADA
RUT 761254928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 30.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.