Resultado de licitación
REEMPLAZO TECHUMBRE EN 45 VIVIENDAS FISCALES
Código 7a0b14db-9508759 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 69.599.999
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
RUT 775632062
CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA
RUT 771622445
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
luciano | td soluciones spa.
RUT 769329331
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA
RUT 778716992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REEMPLAZO DE TECHUMBRE DE 45 VIVIENDAS FISCALES, POB. CERRO PRIMAVERA | 1 Unidad | CLP 69.599.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.