Resultado de licitación
REGISTRO DOCUMENTACION Y MANIPULACIÓN DE OBJETOS
Código 7a0c8bf7-9653917 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALESSANDRA VALENTINA BERTOLO DIAZ | ALESSANDRA VALENTINA BERTOLO DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALESSANDRA VALENTINA BERTOLO DIAZ | ALESSANDRA VALENTINA BERTOLO DIAZ
RUT 202776892
BENJAMIN ROJAS FERNANDEZ | BENJAMIN ROJAS FERNANDEZ
RUT 176741104
FELIPE INFANTE FOTOGRAFÍA E.I.R.L. | FIF EIRL
RUT 769977376
LORENA ANDREA VILLABLANCA KONG | Lorena Andrea
RUT 157433369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Nª1: Experiencia profesional en el registro e inventario de colecciones | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.