← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 2025-08 Insumos para procesos de análisis de micotoxinas

Código 7a0d54a1-9513762 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO CAROCA SPA | EMLICAR SPA

Monto adjudicado
CLP 680.000
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO CAROCA SPA | EMLICAR SPA

RUT 765365619

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS PARA LABORATORIOS E INDUSTRIA LIMITADA | INMUNODIAGNOSTICO LTDA.

RUT 778140802

Comercializadora Genesys Analitica Ltda | Genesys Analitica SpA

RUT 762187825

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vial de vidrio transparente 4 ml, N13, apto para tapa rosca 13-425,.10 CajaCLP 37.500
Tapas para vial de 4 ml, tapas N13, hilo 13-425.10 BolsaCLP 30.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a0d54a1-9513762? | GanaLicitaciones.cl