← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación de baños y oficinas del Edificio Regional

Código 7a0df7ff-9467201 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 6.586.218
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales

RUT 760129380

ALEJANDRO HOMERO PINEDA CAVIEDES | Alejandro Pineda Construcciones

RUT 106729689

ALTAR SPA | altar spa

RUT 780024542

jose palma | jose rene palma mendez eirl

RUT 761989952

LUIS ORLANDO | OMC LOME EIRL

RUT 763133575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de baños y oficinas del Edificio Regional1 GlobalCLP 6.586.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a0df7ff-9467201? | GanaLicitaciones.cl