← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA PARA ACTIVIDADES DEL ADULTO MAYOR

Código 7a0e6ff8-9388453 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Obras · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

RUT 774802657

Ganador

PAOLA ANDREA CERDA CERDA | Paula Chef

RUT 145819857

PASTELERIA MARÍA GABRIELA DOMÍNGUEZ BLANCO E.I.R.L. | De María

RUT 768619654

SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN MARIANA DÍAZ ALIAGA E.I.R.L. | Mariana Coctelería E.I.R.L.

RUT 776674079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERIA1 GlobalCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a0e6ff8-9388453? | GanaLicitaciones.cl