← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE FERRETERIA MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO RECINTOS DEPORTIVOS MATA DE BOLDO Y CANELILLO, COMUNA DE PELLUHUE

Código 7a0f66eb-9347611 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 2.878.050
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PRODUCTOS FERRETEROS PARA LA MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO RECINTOS DEPORTIVOS MATA DE BOLDO Y CANELILLO, COMUNA DE PELLUHUE1 GlobalCLP 2.878.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a0f66eb-9347611? | GanaLicitaciones.cl