Resultado de licitación
SMAPA 39291 ADM. Y FINANZAS, REPUESTOS PARA CAMIONETAS JAC
Código 7a11548d-9375998 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 CENTRIFUGO CAMIÓN MARCA JAC MODELO 1135 AÑO 2019/ 1 CINTA DE LETRAS CAMIÓN JAC AÑO 2019/ 1 ESPEJO DELANTERO REDONDO, CAMIÓN JAC MODELO HFC 1042 AÑO 2019/ 1 FILTRO POLEN CAMIÓN JAC MODELO HFC1042 AÑO 2019/ ETC. SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO CON RE | 1 Unidad | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.