← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA DIGITAL

Código 7a1173de-9144128 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital

Monto adjudicado
CLP 45.378.151,25
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital

RUT 761198017

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMETACION DE LA ESTRATEGIA DIGITAL MUNICIPAL, DE ACUERDO A BASES ADM Y TERMINOS DE REFERENCIAS DEL SERVICIO1 UnidadCLP 45.378.151,25

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a1173de-9144128? | GanaLicitaciones.cl