Resultado de licitación
Servicio técnico profesional para acompañamiento al sector artesanal regional, Seremi de las Culturas, las Artes y el Patrimonio de Atacama.
Código 7a11b62d-9207468 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
GABRIEL IVAN ESTEBAN HERRERA HUINCA | GABRIEL IVAN ESTEBAN HERRERA HUINCA
RUT 183180657
MAGA ILIANA ALEJANDRA HUENUMAN GONZALEZ | MAGA ILIANA ALEJANDRA HUENUMAN GONZALEZ
RUT 200628977
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio técnico profesional para acompañamiento al sector artesanal de la región y proporcionar asistencia técnica a las artesanas y artesanos, Seremi de las Culturas, las Artes y el Patrimonio de Atacama. | 1 Unidad no definida | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.