← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°39814/Insumos médicos para uso en Consultorio Veterinario/DIMAO-Control Ambiental-Consultorio VeterinarioMBIENTAL-

Código 7a132203-9134184 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.729.659
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Guante quirúrgico estéril y otros1 PackCLP 2.729.659

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a132203-9134184? | GanaLicitaciones.cl