← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACION DE PROYECTO BARRIO VILLA LAS FLORES

Código 7a13571d-9253427 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ingeneria para la gestion y para la innovacion Ltd | Ingenova

RUT 770241308

MAURICIO ANDRÉS GARRIDO PACHECO | Mauricio Garrido Pacheco

RUT 93706617

PATRICIO ANDRÉS JARA TOMCKOWIACK | Hualle Arquitectos

RUT 152589506

Ganador

PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial

RUT 773893411

SARA ANDREA SÁNCHEZ HENRÍQUEZ | sara andrea

RUT 140970298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de proyecto terminados del contrato de Barrio VILLA LAS FLORES , COMUNA DE PITRUFQUEN1 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a13571d-9253427? | GanaLicitaciones.cl