← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION ESPACIO MULTIUSO SERVICIOS Y CIERRE PERIMETRAL CEMENTERIO LLANCAMIL

Código 7a13ecd2-9126125 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza

Monto adjudicado
CLP 63.025.013
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza

RUT 144987012

Jaime Aurelio | Jaime Aurelio

RUT 768051747

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla: • cierro perimetral 245 ml • un salón multiuso de 52,07 m2 • oficina de 11,30 m2 • kitchenette de 6,0 m2 • una bodega de 7,42 • 2 baños universales uno de 3,84 y 4,64 m2, Dando un total de superficie construida de 95,92m21 UnidadCLP 63.025.013

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a13ecd2-9126125? | GanaLicitaciones.cl