← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR L17 - L18

Código 7a13f763-9314993 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANDRÉS MÉNDEZ ARCE | Felipe Andrés

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE ANDRÉS MÉNDEZ ARCE | Felipe Andrés

RUT 192987474

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR LINEA 171 UnidadCLP 70.000
TRANSPORTE ESCOLAR LINEA 181 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a13f763-9314993? | GanaLicitaciones.cl