← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS PARA CENTRO VETERINARIO DE ATENCIÓN PRIMARIA FELINO Y CANINO MUNICIPAL

Código 7a14dcf5-9321264 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 34.453.781,51
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS, PARA CENTRO VETERINARIO DE ATENCIÓN PRIMARIA FELINO Y CANINO MUNICIPAL1 GlobalCLP 34.453.781,51

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a14dcf5-9321264? | GanaLicitaciones.cl