Resultado de licitación
Informe de mitigacion de impacto vial IMIV
Código 7a14f70a-9136772 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Alex Mauricio | ABP
- Monto adjudicado
- CLP 2.201.500
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alex Mauricio | ABP
RUT 763465845
EOM ARQUITECTURA Y CONSULTORIA SPA | EOM ARQUITECTURA Y CONSULTORIA SPA
RUT 775162376
ESTUDIOS DE INGENIERÍA DE TRANSPORTE SPA | EIT
RUT 775197935
FELIPE IGNACIO PINOCHET DOREN | Felipe Pinochet Doren
RUT 132269386
MAGNA DEL CARMEN SANDOVAL GATICA | MAGNA DEL CARMEN SANDOVAL GATICA
RUT 181972033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INFORME DE MITAGACION DE IMPACTO VIAL | 1 Unidad | CLP 2.201.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.