← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°1023 - CURSO DE DEFENSA PERSONASL PARA SEGURIDAD PUBLICA

Código 7a168f72-9274461 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 5.520.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

COSULTORA BUSINESS SHIELD LIMITADA | www.bshieldcl.com

RUT 778640481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CURSO EN DEFENSA PERSONAL PARA 100 FUNCIONARIOS DE LA DIRECCION SEGURIDAD PUBLICA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a168f72-9274461? | GanaLicitaciones.cl