Resultado de licitación
SERVICIO PARA CONSERVACION Y MEJORAS DE INFRAESTRUCTURA 2023
Código 7a171859-9113986 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ELÉCTRICOS SERGIO GONZALEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | SEY ELECTRICIDAD LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 79.087.326
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS ELÉCTRICOS SERGIO GONZALEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | SEY ELECTRICIDAD LTDA.
RUT 772317654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento de Infraestructura 2023 Hospital de constitución. | 1 Unidad | CLP 79.087.326 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.