Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO EQUIPOS DENTALES
Código 7a1815b3-9656194 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KASAR INGENIERIA SPA | KASAR INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 7.201.681
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KASAR INGENIERIA SPA | KASAR INGENIERIA
RUT 775607831
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS DENTALES HOSPITAL JUANA ROSS DE EDWARDS DE PEÑABLANCA 24 MESES: SILLON DENTAL, ESCALER, LAMPARA FOTOCURADA Y COMPRESOR DENTAL | 1 Unidad | CLP 7.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.