← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA COLECTORES CON HIDROJET - Readjudicada en Id 2318-45-R126

Código 7a185e94-9667408 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR | CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR

Monto adjudicado
CLP 7.903.700
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR | CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR

RUT 151449018

INTUB SPA | INTUB

RUT 777693433

TRES ROBLES SPA | HIDROJETMAULE

RUT 772936036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA DE COLECTORES CON HIDROJET1 GlobalCLP 7.903.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a185e94-9667408? | GanaLicitaciones.cl