← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CÁMARAS DE SEGURIDAD CECOSF SJD

Código 7a18a363-9493999 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 8.627.840
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

Cristian Marcelo | Cristian Marcelo

RUT 764968883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN PUESTA EN MARCHA CAMARAS DE SEGURIDAD CECOFSF SAN JOSÉ DE LA DEHESA1 UnidadCLP 8.627.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.