Resultado de licitación
SC 588 Adq. ropa y accesorios de seguridad
Código 7a196875-9399074 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.173.480
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT
RUT 77286650K
D&A MUNDO VESTUARIO SPA | Mundo Vestuario
RUT 778793180
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
GESTOR CONSULTORA LIMITADA | GESTOR CONSULTORA LIMITAADA
RUT 763334945
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
MARÍA MILAGRO DEL PILAR ULLOA VALDÉS | cortinajesmily
RUT 106118019
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Orlando Freddy | Orlando Freddy
RUT 761552635
REPLICAS LTDA. | REPLICAS LTDA.
RUT 764703235
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Deberán ser lo más similares a lo que se visualiza en la imagen de referencia, pudiendo ser estampados o bordados los logos de la organización los que deberán ser de las siguientes medidas; el del frente de 10x6 cm aproximadamente y el de la espalda de 20 | 1 Global | CLP 2.173.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.