Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GRÁFICAS PUBLICITARIAS PARA CAMPAÑA DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN
Código 7a1bd193-9311934 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CROMATA SPA | Cromata Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.960.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CROMATA SPA | Cromata Spa
RUT 777745476
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
LETREROS LUMINOSOS SPA | letreros luminosos spa
RUT 774799656
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
NIMBUS LIFE LIMITADA | Nimbus
RUT 772152167
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Especificaciones Técnicas que tienen por objetivo establecer y proporcionar los requisitos técnicos de la presente licitación. | 1 Global | CLP 2.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.