← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 04 IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES COLOR.

Código 7a1c2943-9604617 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

Monto adjudicado
CLP 25.886.441
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

RUT 769915303

Ganador

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

ITSERVICIOS SPA | ITServicios

RUT 782028650

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 04 IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES COLOR, FORMAТО АЗ, POR 24 MESES PARA EL DEPARTAMENTO ASUNTOS INTERNOS.1 UnidadCLP 25.886.441

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a1c2943-9604617? | GanaLicitaciones.cl