← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE GRUPO ELECTRÓGENO

Código 7a1c4dae-9220446 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 21.999.900
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H

RUT 772323085

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

MANTENIMIENTO Y MONTAJE INDUSTRIAL MAURICIO MARTINEZ MUÑOZ E.I.R.L. | ELECMART E.I.R.L.

RUT 768894264

marcelo alfonso | perforaciones azupov

RUT 765471621

MD SANT SPA | mdsant

RUT 777317628

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SOC CONTRERAS CARTER Y COMPANIA LIMITADA | Ferreteria Allipen ltda.

RUT 799474107

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE GRUPO ELECTROGENO PARA EL CRIADERO MILITAR LOS CONDORES1 UnidadCLP 21.999.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a1c4dae-9220446? | GanaLicitaciones.cl