← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación pública “Convenio de suministro para la adquisición de neumáticos para vehículos del Departamento de Educación de la comuna de San Clemente sc 297

Código 7a1e05a2-9664579 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.376.101
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Talca

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro para la adquisición de neumáticos para vehículos del Departamento de Educación de la comuna de San Clemente s/c 2971 UnidadCLP 1.376.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a1e05a2-9664579? | GanaLicitaciones.cl