Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES PARA “CURSO INTRODUCCIÓN A SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRÁFICA EN LA GESTIÓN DE INFORMACIÓN TERRITORIAL EN SALUD”.
Código 7a1e0f6a-9273244 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó BÁRBARA LISET GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Degustoso
- Monto adjudicado
- CLP 4.227.500
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BÁRBARA LISET GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Degustoso
RUT 162713809
RUBEN ENRIQUE TAPIA RAMIREZ EIRL | RUBEN TAPIA BANQUETES Y CELEBRACIONES
RUT 762937700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIOS DE ATENCION DE PARTICIPANTES (BREACK), PARA LAS SIGUIENTES COMUNCAS: CUAUQUENES, LINARES, TALCA Y CURICO, LUGAR Y FECHAS POR DEFINIR, DURANTE EL MES DE DICIEMBRE. | 1 Unidad no definida | CLP 4.227.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.