Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CARPA CUENTA PÚBLICA, GESTIÓN 2023
Código 7a1f9ab6-9337500 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello
RUT 108696516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CARPA TELA BLANCA DE 20 X 18 MTS (360 M2) CON ALTURA DE 5 METROS (aproximadamente) | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.