Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PREMIOS PARA ESTUDIANTES DESTACADOS DEL COLEGIO CENTENARIO DE ARICA SUBVENCIÓN SEP
Código 7a1ff69e-9426044 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
- Monto adjudicado
- CLP 6.140.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
RUT 76310298K
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA F&D SPA | F&D DISTRIBUIDORA
RUT 779114988
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada
RUT 762396807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BICICLETAS PARA EL COLEGIO CENTENARIO DE ARICA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 6.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.