Resultado de licitación
Servicio de Producción de Evento Cuenta Pública 2022
Código 7a202f4f-9134205 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 11.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA - Casa Matriz
RUT 774703403
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Cuenta Pública Municipal 2022, según Bases Técnicas adjunta | 1 Global | CLP 11.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.