Resultado de licitación
ESCUELA PARA LIDERESAS RURALES Y CAMPESINAS
Código 7a20a8f3-9551961 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA DE BIOTECH BIOCIENCIAS LIMITADA | Academia de Biotech
- Monto adjudicado
- CLP 35.573.780
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACADEMIA DE BIOTECH BIOCIENCIAS LIMITADA | Academia de Biotech
RUT 775287268
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
RUT 967057401
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
MUGORENI & LAMOZA CONSULTORES LTDA | CENDA Emprendedor
RUT 760551937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un oferente del ramo que preste el servicio de realizar una Escuela de Segundo Nivel para Lideresas Rurales y Campesinas de Organizaciones de Representación Nacional: fortaleciendo capacidades de liderazgo con enfoque de género. | 1 Unidad | CLP 35.573.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.