← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION RESALTOS Y OTRAS DEMARCACIONES COMUNA

Código 7a219b93-9108488 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

Monto adjudicado
CLP 32.007.107
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

Wilson Eduardo | Wilson Eduardo

RUT 764757211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE RESALTOS Y OTRAS DEMARCACIONES COMUNA DE OLIVAR1 UnidadCLP 32.007.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a219b93-9108488? | GanaLicitaciones.cl