← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SANITIZACIÓN Y ASEO XXXIX FERIA DEL LIBRO LA SERENA 2024

Código 7a220acb-9299385 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

RKM SERVICIOS LTDA. | RKM SERVICIOS LTDA.

RUT 764477618

SERVICIO DE ASEO INTEGRAL OR SPA | SAIOR SPA

RUT 771095534

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SANITIZACIÓN Y ASEO PARA LA FERIA DEL LIBRO, MAS DETALLE DEL SERVICIO A OFERTAR EN DATOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a220acb-9299385? | GanaLicitaciones.cl