Resultado de licitación
LP 54-2024
Código 7a22dfa3-9447135 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EL MAULE INGENIEROS CONSULTORES SPA | "El Maule ingenieros Consultores"
- Monto adjudicado
- CLP 29.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EL MAULE INGENIEROS CONSULTORES SPA | "El Maule ingenieros Consultores"
RUT 779158039
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
SERVICIOS DE CONSULTORIA DE PROYECTOS MACHUCA LIMITADA | VMC CONSULTORES LTDA
RUT 76065194K
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 54-2024 | 1 Unidad | CLP 29.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.