← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAOMADQUISICION MATERIALES CONSTRUCCIONFOLIO 755

Código 7a280209-9561267 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl

Monto adjudicado
CLP 4.684.050
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl

RUT 761417479

Ganador

OSVALDO BERNARDINO HERRERA OSORIO | OSVALDO BERNARDINO HERRERA OSORIO

RUT 153031045

SOCIEDAD COMERCIAL A&T SPA | A&T SPA

RUT 781275395

VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO

RUT 765720680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION SEGUN DETALLES Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS, PARA DIRECCION DE ASEO ORNATO Y MEDIO AMBIENTE, SOLICITUD FOLIO 7551 UnidadCLP 4.684.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a280209-9561267? | GanaLicitaciones.cl