← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM-539 ARRIENDO DE SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PROG. FAMILIAS SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES QUINTA NORMAL

Código 7a28d536-9380134 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo

Monto adjudicado
CLP 2.425.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo

RUT 104537138

TRANSPORTES WORKERPARTNER SPA | Transportes Workerpartner

RUT 774432345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PROGRAMA FAMILIAS SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES DE QUINTA NORMAL, DENTRO DE LA COMUNA Y ALREDEDORES JULIO A DICIEMBRE 2024. LO ANTERIOR SEGÚN DESCRIPCIÓN DEL REQUERIMIENTO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.425.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a28d536-9380134? | GanaLicitaciones.cl