Resultado de licitación
ADQUISICION DE BUZOS INSTITUCIONALES PARA ALUMNOS ESCUELA G-895 LA CAPILLA.
Código 7a293ef5-9218369 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.413.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Antonio Nicolás | Antonio Nicolás
RUT 771068480
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda
RUT 795066500
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
JULIO CESAR MONTALVO JON | JULIO CESAR
RUT 215845249
LUIS FIDEL DONOSO SEPÚLVEDA | LUIS FIDEL DONOSO SEPULVEDA
RUT 57884703
ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES
RUT 520017372
TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO
RUT 772095929
WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE
RUT 242367952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUZOS INSTITUCIONALES PARA ALUMNOS ESCUELA G-895 LA CAPILLA, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 1.413.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.