← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ENSEÑANZA LICEO TECNICO AMELIA COURBIS

Código 7a2a3943-9425646 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 3.015.345
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda

RUT 763768007

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

DELIA NATHALY MORALES ESPINA | Nathaly

RUT 160298545

INVERSIONES Y COMERCIAL ZEMRA SPA | ZEMRA SPA

RUT 777405187

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 37 LINEAS DE PRODUCTOS DE MATERIAL DE ENSEÑANZA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO N°31 GlobalCLP 3.015.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a2a3943-9425646? | GanaLicitaciones.cl