Resultado de licitación
IMPERMEABILIZACIÓN DE FACHADAS LADO NORTE A 5 DEPARTAMENTOS FISCALES
Código 7a2a8baf-9381438 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal
- Monto adjudicado
- CLP 7.477.882
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal
RUT 99324465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPERMEABILIZACION DE FACHADAS LADO NORTE A CINCO DEPARTAMENTOS FISCALES UBICADOS EN LA POBLACIÓN HIGUERAS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS,TÉCNICAS Y ANEXOS DE LIC. ID. 3085-35-LE24 ADJUNTAS.- | 1 Unidad | CLP 7.477.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.